Los 637
Prachensky, Markus
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
6.500 €
Innsbruck, 1932 - Wien, 201156 x 76 cm, R.
Ohne Titel, 1984. Tusche und Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.